Московские соревнования кадет по Полиатлону. ФИНАЛ 09.11.2018

Последний этап - дисциплина "Бег"

Итак, прошёл последний беговой этап и Первый Городской турнир по полиатлону в спортивной дисциплине "Летнее четырехборье" среди юношей и девушек 2001-2006 г.р, организованный Московским городским региональным отделением Общероссийской физкультурно- спортивной общественной организации "Всероссийская Федерация Полиатлона" совместно с Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» - ОКОНЧЕН.
Нашу школу на этом турнире достойно представила команда из состава 8 кадетского класса.
В ходе турнира были соревнования по плаванию на дистанцию 50м, стрельба из пневматической винтовки, бег на 60 и 1000м, где наши кадеты проявили волю, характер и стремление к победе. Соревнования проходили на базе Спортивной школы олимпийского резерва "Москвич" и на базе НОУ Центра Федерации пулевой и стендовой стрельбы г.Москва.
Очень важно, что на каждом этапе ребят поддерживали друзья и одноклассники.

"Вместе мы - сила! Будем и впредь добиваться результатов, стремиться к новым победам, к новым успехам и с достоинством и гордостью нести высокое звание КАДЕТ" - сказали наши девушки-спортсменки в интервью для Всероссийской Федерации Полиатлона.