Опубликована научная статья заместителя директора по содержанию образования Зубенко Н. Ю. 01.06.2021

Сборник научных трудов Всероссийской научно-практической конференции с международным участием

В сборнике научных трудов Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Воспитательная работа в образовательной организации: состояние, проблемы, перспективы развития» была опубликована научная статья заместителя директора по содержанию образования Зубенко Н. Ю. «Опыт субъективного взаимодействия обучающихся в проекте «Новый педагогический класс в московской школе».

Материалы сборника отражают теоретические и практические аспекты совершенствования воспитательной работы в различных образовательных организациях России, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии и других стран. Научные проблемы, поднимаемые авторами, касаются самых разных аспектов образования и педагогической науки: аксиологизации и гуманизации современого образования, теоретикометодологических основ воспитательной работы, внедрения инновационных технологий в воспитательный процесс образовательной организации, готовности педагога к воспитательной работе, особенности воспитания студенческой молодежи и школьников в условиях цифрового образования и др.