Cеминар по теме: «Обучение по охране труда уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профессиональных союзов и иных уполномоченных работниками представительных органов» 27.04.2021

Член профкома приняла участие в семинаре

17-18 апреля 2021 года на базе ЦПК МФП (ст. Правда) состоялся семинар по теме: «Обучение по охране труда уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профессиональных союзов и иных уполномоченных работниками представительных органов».

От нашей организации в работе семинара приняла участие член профкома Козленкова Надежда Владимировна.
Много новой важной информации прозвучало на семинаре.

По завершению курсов все слушатели получили сертификат о прохождении обучения по программе доп. профессионального образования «Охрана труда». И как подведение итогов по результатам обучения участникам семинара были выданы удостоверения о проверке знаний требований охраны труда Уполномоченный по ОТ, прошедших подготовку по программе «Охрана труда для уполномоченных (доверенных) в лиц в соответствии с требованиями ст.212 ТК РФ и ст.41 Закона об образовании в объеме 40 часов.