Поздравляем призера олимпиады "Умения XXI века" 19.04.2021

Учащийся класса профиля "Новый педагогический класс" стал призером олимпиады

Поздравляем с победой в олимпиаде "Умения XXI века".

Андрей З., ученик 10 класса (профиль Новый педагогический класс), стал призером городской олимпиады «Умения XXI века».

14 апреля 2021 года прошел заключительный этап олимпиады, в котором участвовали 65 обучающихся 9-11 классов из разных московских школ. В финале ребятам было предложено непростое задание для командной работы:

• подумать, какую социальную проблему современных подростков могут решить ученики новых педагогических классов;
• предложить решение этой проблемы;
• создать продукт (пост о способе решения проблемы) для публикации в одной из социальных сетей;
• подготовить публичное представление и представить свой продукт.

Работу каждого участника и команды в целом оценивали эксперты – сотрудники ГАОУ ВО МГПУ, а выступления команд в финале оценивали также и все участники заключительного этапа олимпиады.

#Школа1080 #гбоушкола1080 #МГПУ #ИСПМГПУ #новыйпедагогическийкласс #нпк