В праздничном мероприятии принял участие первый заместитель Преображенского межрайонного прокурора 02.09.2020

День знаний

Первый заместитель Преображенского межрайонного прокурора г. Москвы Жуланов Валерий Михайлович принял участие в праздничном мероприятии в честь Дня Знаний в ГБОУ г. Москвы Школа № 1080 ШО-2. Жуланов В.М. поздравил с началом нового учебного года первоклассников. В своем поздравлении пожелал ученикам настойчивости, усердия, целеустремленности и старания, стремления к знаниям, любознательности, интересных открытий, успешной учебы и новых побед!

После выступления перед первоклассниками первый заместитель межрайонного прокурора посетил первые уроки в кадетских классах, где поздравил ребят с началом нового учебного года.