Объявляются довыборы членов Управляющего совета от представителей родителей 22.03.2021

Голосование будет проходить до 28.03.2021

Уважаемые родители!

В связи с выбытием отдельных членов Управляющего совета, а также внесенными изменениями в Устав, касающиеся количества членов Управляющего совета, объявляются довыборы в его состав от представителей родителей в количестве 3 человек.

Выборы будут происходить в порядке и сроки, установленные приказом о назначении выборов и Положением о порядке выборов членов Управляющего совета.

Если Вы хотите принять участие в выборах в качестве кандидата, необходимо в срок до 24:00 23.03.2021 написать заявление о регистрации в качестве кандидата и заполнить анкету кандидата (бланки размещены ниже). Документы принимаются по электронной почте 1080@edu.mos.ru или лично в приемную ШО-1.

24.03.2021 информация о кандидатах в Управляющий совет будет размещена на сайте школы.

Голосование родителей будет происходить путем заполнения бюллетеня, направлении его по электронной почте 1080@edu.mos.ru или лично в приемную ШО-1 до 24.00 28.03.2021.

Членами Управляющего совета могут быть родители учащихся 1-11 классов или воспитанников дошкольных групп, согласно Положению об Управляющем Совете. Полномочия и порядок работы Управляющего совета определяются Уставом школы и Положением о порядке выборов членов Управляющего совета.

Подробнее познакомиться с работой Управляющего совета Вы можете в разделе сайта.