Поздравляем победителя окружного этапа конкурса 12.02.2021

Городской конкурс "Молодой лидер первички-2020"

Осенью 2020 года стартовал городской конкурс "Молодой лидер первички-2020". И вот, подведены итоги окружного этапа конкурса. Поздравляем победителя окружного этапа конкурса, им стал учитель русского языка и литературы, член молодёжного Совета школы Прокопенков Дмитрий Сергеевич . Призером окружного этапа конкурса стала учитель истории и обществознания, Председатель молодежного Совета школы Фомина Екатерина Олеговна.

Благодарим всех участников, призёров и победителей с успешным выступлением в конкурсе, за волю к победе, за веру в успех. Победы не бывают лёгкими, победа - это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победа - это результат большой работы. Наши учителя проявили целеустремлённость и нестандартное мышление. Дмитрий Прокопенков и Екатерина Фомина, никогда не останавливайтесь на достигнутом, узнавайте новое, развивайтесь и совершенствуйтесь.

Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива! Поздравляем!