Поздравляем призеров заключительного тура олимпиады "МИСиС зажигает звезды" 13.12.2019

Состоялось торжественное награждение призеров и победителей

Учащиеся школы принимают активное участвуют в олимпиадах по техническим направлениям. Поздравляем ребят, ставших призерами и победителями олимпиады "МИСиС зажигает звезды".

По результатам участия в олимпиаде "МИСиС зажигает звезды" по техническому профилю из 5 участников (учащиеся10 "А" класса) Мария Е. стала победителем, а Елизавета Ц. призером третьей степени заключительного тура. В олимпиаде "МИСиС зажигает звезды" по информационно-технологическому профилю участвовало 19 ребят из 7-10 классов. Из них 14 прошли в заключительный тур. По результатам заключительного тура 4 учащихся (Вероника К., Светлана К., Михаил А., Григорий В.) стали призерами третьей степени.

За призовые места в олимпиаде "МИСиС зажигает звезды" призеры и победители получают льготы при поступлении в ВУЗы.