"Московский квиз" 30.12.2020

Конкурс Российского Движения Школьников

Продолжается ежемесячный конкурс Российского Движения Школьников "Московский квиз". В декабре лучший результат из наших трёх команд показала команда Ученического Совета ШО-5 в составе Полины К., Натальи Я., Марии Т. из 8"И" класса и Анны Ц. из 11 "Д". Квиз был посвящён Международному дню кино и состоял из вопросов о всемирно известных фильмах, актёрах и историях с ними связанных.

Как и в прошлый раз, важны были не только знания каждого, но и слаженная командная работа - на ответы отводилось 20-40 секунд, и нужно было успеть и пообсуждать, и поспорить, и прийти к единому мнению, и заполнить форму. Игра прошла на одном дыхании и мы ждём с нетерпением следующего раунда в январе.

Ученический Совет школы - это не только ответственность и навыки, но и конкурсы и веселье.

Присоединяйся к нашей команде!