Поздравляем призеров и победителей квеста "Исторические памятники столицы" 30.12.2020

Мероприятие ГМЦ в рамках I этапа Фестиваля "Духовные скрепы Отечества"

Москва – столица нашей Родины и один из древнейших городов России. Ни для кого не секрет, что за свою историю она не раз противостояла полчищам врагов, была разграблена и сожжена. Здесь рождались великие люди, происходили события мирового масштаба. Если даже кратко перечислить их, то на это уйдет очень много времени. Поэтому с историей Москвы лучше всего знакомиться через осмотр её достопримечательностей и памятников. Ведь монументы и призваны увековечивать память о людях и событиях, наложивших наибольший отпечаток на историю города и страны.

16 ноября закончился квест об исторических памятниках нашего города. В рамках этого квеста команда от 7 кадетского класса в дистанционном формате гуляла по улицам города и отвечала на интереснейшие вопросы.

В 7 кадетском классе 2 победителя и 3 призера этого престижного исторического конкурса! Поздравляем ребят и их наставника с заслуженной победой!