Онлайн-викторина «Непобедимый полководец» 30.12.2020

Воспитанники 7 кадетского класса готовятся к участию в викторине

В рамках II этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» воспитанники 7 кадетского класса приступили к подготовке к участию в онлайн-викторине «Непобедимый полководец». Вопросы в ней будут посвящены великому русскому полководцу А.В. Суворову. В часы самоподготовки ребятами были изучены биография полководца, интересные факты из его жизни. В прошедшие выходные просмотрен историко-биографический фильм «Суворов», который был снят в 1940 году. Сделано много.

Участие команды 7 кадетского класса планируется на 26 декабря. У нас есть все шансы в очередной раз показать отличный результат. Напомним, что по итогам I тура в нашей команде 2 победителя и 4 призера исторического квеста, который проходил в рамках фестиваля «Духовные скрепы Отечества».