Встреча с представителями Главного управления кадров Министерства обороны РФ 28.12.2020

Кадеты 10 "К" класса приняли участие в мероприятии по профориентации

Наши кадеты - Юнармейцы 10 К класса приняли участие в мероприятии которое организовало Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Московский центр «Патриот.Спорт» который пригласил обучающихся 10-11 классов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы и их родителей на встречу с представителями Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации.

На встрече представители Главного управления кадров Министерства обороны рассказали о возможностях, льготах и преимуществах, которые предоставляет учеба и служба в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Подробно разъяснили о порядке и условиях поступления и обучения в военных образовательных организациях высшего образования. Встреча прошла в формате видеоконференции в режиме онлайн.