Поздравляем победителей квеста «Исторические памятники столицы» 01.12.2020

Призовое место в престижном городском конкурсе

В ноябре 2020 года воспитанники 7 кадетского класса участвовали во многих городских мероприятиях. Отдельное внимание заслуживают конкурсы, которые организовывает Городской методический центр. Эти мероприятия помогают нам в изучении истории нашей страны, истории Москвы. Очень интересными были вопросы онлайн-викторины «800 лет со дня рождения Александра Невского» для обучающихся 6–8-х классов, познавательным получился интерактивный диктант «Александр Невский – личность в истории России». Но больше всего запомнился квест «Исторические памятники столицы». И не только сложностью вопросов, но еще и тем, что мы в нем победили!

Поздравляем с победой Татьяну К. и Глеба И.., а Егора И. с призовым местом в престижном городском конкурсе.