Состоялось онлайн заседание Ученического совета школы 26.11.2020

19 ноября состоялось очередное заседание

19 ноября состоялось очередное онлайн заседание Ученического совета школы, на котором рассматривались актуальные направления работы и возможности, в рамках дистанционного обучения, которые нам предоставляют такие организации как Детского движении столицы (ДДС), Детского движения Москвы (ДДМ), Российского движения школьников (РДШ), ГБОУ ДПО Московского центра "Патриот-спорт", РООДиМ"Цивилизации юных", РДОО "Юный путешественник", Городской методический центр и др.

Так же обсуждались текущие проекты, в которых Ученический совет школы уже принимает участие, такие как "Московский квиз", "Лидеры Будущего", Фестиваль "На взлет", "РДШ в Эфире", "МедиаДвиж", "Москва - позитивное пространство", "МедиаСтарт" "Школа актива" и др.