Дистанционные конкурсы и викторины 25.11.2020

Учащиеся 8 "К" и 10 "Г" классов активно принимают участие в дистанционных мероприятиях

В ноябре учащиеся 10 Г класса дистанционно приняли участие в онлайн-викторине «75 лет ООН», конкурсе «По музею в тапочках», конкурсе «Исторические памятники столицы», также в конкурсе «Знакомый ваш Сергей Есенин», приуроченном к 125-летию со дня рождения Есенина С. А.

Задания были сложные, но ребята справились.

Кадеты 8 К класса поучаствовали в онлайн-квесте, посвящённом Всемирному дню телевидения, в конкурсе «По музеям в тапочках», с помощью которого, кадеты смогли виртуально прогуляться по Государственной Третьяковской галерее, Московскому зоопарку и другим музеям. Благодаря участию в викторинах, конкурсах, наши кадеты узнают много нового и ранее неизведанного.