Конкурс чтецов духовной поэзии и прозы 16.03.2017

Поздравляем ученицу 4 «Д» класса Можаеву Е., которая заняла 3 место в конкурсе чтецов духовной поэзии и прозы, проводимом в рамках празднования Дня православной книги, посвященном 870-летию основания Москвы и 220-летию со дня рождения и 40-летию прославления святителя Иннокентия (Вениаминова).

Конкурс проходил в резиденции Московских митрополитов. В конкурсе принимали участие не только ребята, живущие в Москве, но и из разных уголков нашей Родины.