5 "А". "В каникулы - одни положительные эмоции!" 17.02.2019

Наступили каникулы. И в воскресенье, 17 февраля, наш 5 "А" отправился в театр...

На этот раз нас ожидал мюзикл "Пеппи Длинный чулок" детского музыкального театра по одноименному произведению А.Линдгрен.
От постановки однозначно одни положительные эмоции. Всё, что происходило на сцене было просто и понятно. Один из ключевых моментов это то, что в спектакле играют дети! Играют профессионально, от души, эмоционально. Все песни исполнены живыми голосами. Спектакль очень динамичный, яркий и добрый. Запомнились герои: строгая учительница, попечительский совет, смешные и глуповатые жулики, злой директор цирка и, конечно же, Пеппи Длинныйчулок. От спектакля остались приятные впечатления, ощущение настоящего праздника.
И вот, когда казалось, что чудес на сегодня больше не запланировано и почти все зрители уже разошлись, актеры спектакля спустились в раздевалку, чтобы так же, как и все обычные люди одеться и отправиться домой. Вот это удача! Наш активный 5 "А" обступил актеров. Ребята задавали вопросы, распрашивали, как удаётся совмещать долгие репетиции и выступления с учёбой, фотографировались... и были несказанно счастливы!
Театр - это настоящий праздник!