6 "А". «Кассиопея-2016». 16.04.2016

16 апреля команда 6 «А» класса приняла участие в отборочном туре Московского Фестиваля интеллектуальных игр «Кассиопея-2016», организованного студией «Сириус» (руководитель студии Владимир Задорожный).

В состав команды под названием «Пять с плюсом» вошли обучающиеся:

Юра, Катя, Никита, Катя.

Среди участников – 50 команд из разных школ Москвы!

После трёх этапов игры наша команда вошла в 32 лучших команд, которые принимали участие в следующем этапе «Ворошиловский стрелок», где все команды делят на пары, и они играют друг против друга на вылет. Нам достался очень сильный соперник, и мы волновались. Напрасно! Мы победили! И вошли в 16 лучших команд отборочного тура! Ура! Наша команда прошла в финал, который состоится 14 мая! Будем ждать и готовиться! Молодцы, ребята!!!