4 "В". Настроение...в подарок! 18.01.2018

Ученики 4 «В» класса не только сами на ура встретили Новый год в своём классе, но и передали новогоднее настроение младшим классам своей школы

После зимних каникул четвероклассники показали второклашкам на сцене свою небольшую новогоднюю постановку про путешествие русского Деда Мороза в солнечную Италию в гости к Баббо Натале. Юным зрителям очень понравились герои волшебной сказки: Пиноккио и Чиполлино, Пицца с Моцареллой, а также Чечевица, Паста и Снегурочка, даже понравился страшный Манджафоко, не говоря уже о доброй Бефане и об итальянском флаге! Сказочное путешествие было не только красочным, но и познавательным: ребята познакомились с итальянскими традициями и местными достопримечательностями.