3 "А". Мечтать полезно, ошибаться - не страшно 07.11.2017

Ура! Снова каникулы! Провести их с пользой для своего будущего решили ученики 3 «А» класса

Они совершили увлекательное путешествие в «Кидбург» - город, где каждый ребёнок может почувствовать себя взрослым и попробовать себя в различных профессиях.

Девочки и мальчики успешно выполняли творческие задания, работали в малых группах, участвовали в ролевых и деловых играх. В процессе деятельности наши экскурсанты побывали стилистами, банковскими служащими, полицейскими, врачами и другими представителями разных сфер деятельности. Дети имели возможность за свой труд заработать баллы и самостоятельно принять решение, как потратить накопленную сумму. Попав в мир профессий, ребята узнали много интересного и получили море ярких впечатлений.