3 "В". Новогодний огонек 09.01.2017

В отличие от прошлых лет ребята из 3 "В" класса гимназии №1799 "Экополис" на свой предновогодний огонёк подготовили полностью самостоятельную праздничную программу, где каждый ученик смог выступить в той или иной понравившейся роли.

Кто-то был ведущим праздника, кто-то изображал главных героев Нового года, – Деда Мороза и Снегурочку. Были те, кто пел песни, и были те, кто танцевал. Одни ребята устраивали весёлые конкурсы и загадывали интересные загадки, другие отгадывали их и побеждали в интеллектуальных соревнованиях. Все вместе они потрудились на славу, чтобы начало новогодних праздников получилось ярким, запоминающимся и по-настоящему волшебным!