3 "В". Новый год начинаем с новоселья 31.08.2016

День знаний ученики 3 «В» класса встретили в новом классе

Во время летнего ремонта старый класс переехал со второго этажа гимназии на первый, но ребята, как будто и не заметив этого, быстро освоились на новом месте. Те же парты, те же цветы на подоконниках, шкафы с книгами, школьная доска, плазменный телевизор в углу и всё те же улыбчивые, но загорелые, лица школьных товарищей. И та же учительница, Николаева Ольга Анатольевна, которая им на первом уроке в новом учебном году рассказала о городе, в котором они живут и учатся, - о Москве. О том, как столица России с каждым годом преображается и становится всё удобнее для жизни, о том, сколько много у неё достопримечательностей и разных интересных мест, которые ребята, как и в прошлом году, обязательно посетят! В напоминание о прошлогодних экскурсиях мальчишки и девчонки 3 «В» получили персональные фотоальбомы с событиями из второго класса, а также общие фотографии.