"Традиционная" олимпиада 10.10.2016

10 октября среди обучающихся 4-х классов прошел школьный этап олимпиады по Основам православной культуры

Несмотря на то, что учебный год только начался, ученики начальных классов уже активно принимают участие в различных олимпиадах. В олимпиаде по ОПК участвовало 16 учеников 4-х классов. Ребята попробовали свои силы в отборочном этапе олимпиады. Основы православной культуры новый предмет для четвероклассников, поэтому им пришлось опираться на свой жизненный опыт, знания и вспомнить традиции, заложенные в семьях. По итогам олимпиады среди учащихся 4-х классов 6 человек были награждены дипломами 1, 2 и 3-й степени. Из них дипломом 1- степени был награждён Кирилл К., ученик 4 “Б”; дипломом 2-ой степени – Даниил Т., ученик 4 “Б”; дипломами 3-й степени Михаил Т. - 4 “Б” ; Анна К. - 4 “Б”; Владислав Ф. - 4 “А”; Маргарита Е. - 4 “В” класс.

Поздравляем наших победителей и призеров!!! Победители этой олимпиады уже в ближайшее время примут участие в муниципальном этапе.