2 "А". "Волшебный магазин" 18.10.2016

Во 2 «А» классе учится много творческих и инициативных детей, которые любят лепить, плести, мастерить, заниматься рукоделием

А недавно две наши ученицы, обе Лизы, придумали открыть свой маленький магазинчик. В магазине был представлен широкий спектр изделий из резинок и изделий, сшитых своими руками.

Посещение магазина проходило следующим образом. Девочки загадывали одноклассникам загадки. Если ребёнок правильно называл отгадку, то он шёл в магазин и выбирал себе изделие по вкусу. Продавцы и покупатели остались довольны посещением бутика.

Эта затея так понравилась другим детям, что они тоже решили стать поставщиками товаров в магазин с целью расширения ассортимента «Волшебного магазина». Было решено организовать работу бутика один раз в неделю.