3 "Б". Закрытие Олимпиады 13.05.2016

14 мая во Дворце пионеров на Воробьевых горах прошло награждение и закрытие олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

Ученики нашего класса в составе команды «Медвежата»: Т. Даня, К. Гоша, М. Настя, Т. Миша, Н. Дима, К. Егор, С. Маша стали суперпобедителями!!! в номинациях «Самый активный участник», «Любитель свежего воздуха», «Знаток парков», «Хочу все знать — 1″, «Хочу все знать — 3″, «Хочу все знать — 4″, Возрастная 1-4 (категорийная), «Исторические музеи» (категорийная), «Художественные музеи» (категорийная), «Литературные музеи» (категорийная), «Театральные музеи» (категорийная), «Военно-исторические музеи» (категорийная), «Естественно-научные музеи» (категорийная), «Школьные музеи» (категорийная), «Краеведческие музеи» (категорийная), «Этнографические баллы» (по сумме баллов), «Любитель свежего воздуха» (Парки и усадьбы).

Также мы стали суперпризёрами в номинациях «Хочу все знать — 2″ (категорийная), «Автомобили-поезда-ракеты» (категорийная), «Научные музеи» и были награждены дипломом призера призовой игры.

Поздравляем наших победителей! Желаем творческих успехов в следующем учебном году!