"Рыцарь" из 3 "Б" 18.02.2016

19 февраля в Школьном Отделении - 1 проходил конкурс «Рыцарь начальной школы» среди учащихся 3-4 классов. От нашего класса в этом конкурсе участвовал Матвей Дычко. В наши дни «рыцарем» называют человека, готового на подвиг, умеющего держать данное им слово. Рыцарь готов в любую минуту броситься на помощь другим, и в груди его бьется благородное сердце. Посовещавшись с ребятами, мы решили, что достойным представителем нашего класса будет именно Матвей.

Соревнования были не из простых: нужно было себя представить, поучаствовать в интеллектуальном конкурсе, проявить свой артистизм, показать свою организованность и умение держаться на сцене. Матвей с достоинством выдержал все конкурсы и стал победителем в номинации «Самый артистичный рыцарь начальной школы».

Все ученики нашего класса пришли поддержать Матвея. Мальчики и девочки громко болели за него, кричали «кричалки» и размахивали плакатом, тем самым став самым активным классом среди болельщиков. Поздравляем Матвея с таким большим успехом!