В ожидании приближения праздника 25.12.2015

Ученики 2 класса «В» в честь приближения Нового года устроили традиционный, шумный и весёлый Огонёк в своём празднично украшенном классе. А к себе на празднество они позвали Красную шапочку и Старуху Шапокляк, которые устроили у новогодней ёлки для ребят массу интересных конкурсов и мероприятий.

Сказочные гости послушали выступление юных музыкантов и выразительные чтения стихотворений на русском и английском языках, стали очевидцами фокусов, побывали судьями озорных соревнований и эстафет, участниками танцев и разных развесёлых действий.

Не обошёлся, конечно же, предновогодний праздник без сладостей и вручения разнообразных подарков, которым дети были как всегда рады!