От всей души поздравляем с Днём Победы!
С памятного дня 9 мая 1945 года прошло уже несколько десятилетий, сменилось не одно поколение. Но события тех лет по-прежнему волнуют сердце каждого из нас, потому что история этой войны отразилась в человеческих судьбах.
Сегодня на рассказах о славных подвигах бойцов и командиров нашей армии, о военных буднях тружеников тыла мы воспитываем молодое поколение. Эта память, историческое и духовное наследие – и наша общая гордость, и фундамент для новых свершений на благо России.
Желаем, чтобы над головой всегда было мирное небо, а каждый новый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся лишь в книгах и фильмах. А в наших сердцах и душах живет гордость за подвиги героев Отечества.
В этот день в каждой семье вспоминают близких, достают старые фотографии, с которых на нас глядят родные люди, многие из которых не дожили до 75-летия Победы. Вспоминая ушедших и поздравляя живых, мы поем сегодня песню композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова «День Победы».
Предлагаемый вашему вниманию видеоролик – это хоровое пение семей обучающихся, воспитанников и сотрудников нашей школы. Спасибо всем, кто принял участие в записи!
Смотрим и поем все вместе!
#Мойрайонвгодывойны #moiraion.moscow/ #СПеснейкПобеде #ВАО #МРСД11 #Преображенское #Богородское #Школа1080 #юнармия