Добрые дела 1 "А" 07.12.2015

Ребята из 1«А» класса и их родители приняли активное участие в социально-благотворительных акциях.

Ребята из 1«А» класса и их родители приняли активное участие в социально-благотворительной акции «Дай лапу, друг!». Они собрали корма, медикаменты и игрушки для животных из приюта «Кожухово». Пусть эта, сравнительно небольшая, помощь станет одним из многочисленных добрых дел нашего класса. Но это еще не все…

Другое важное мероприятие, в котором участвовали учащиеся нашего класса - это благотворительный фестиваль «Центр ДоброТы». Для детишек, находящихся на длительном лечении ребята совместно с родителями собрали «коробку храбрости» . Подарки были отвезены в Морозовскую больницу. Надеемся, что наши маленькие сувениры помогут детям обрести надежду на счастливую жизнь.