3 Б на фестивале "Черкизовская осень" 17.11.2015

14 ноября в резиденции московских митрополитов в Черкизове проходил фестиваль «Черкизовская осень». Темой фестиваля были русские свадебные традиции. Ученики нашего класса Андрианова Лера, Евстратов Миша, Изгачев Влад, Крохмаль Гоша, Кравченко Кирилл, Михарева Рита, Маркина Настя, Синина Маша, Рогудеева Маша, Соколов Петя были задействованы в инсценировке показа старинного русского свадебного обряда. Фестиваль проводил детско-юношеский клуб «Китеж», который из года в год передает кубок победителям. Мы участвовали в викторине и узнали много нового о традиционной русской свадьбе, о венчании и семейных традициях в жизни народов России. По итогам двух конкурсов мы были объявлены победителями фестиваля, нам вручили дипломы и грамоты, а также кубок, который весь год мы будем с гордостью хранить в нашем классе.