Переменки 2 В класса 04.11.2015

После школьных занятий, когда ребята сидят склонившись над тетрадями с учебниками или пристально изучают записи на доске, им требуется обязательная смена не только обстановки, но и деятельности, а также хорошая разгрузка перед новыми уроками. Как раз для этого и существуют в гимназии перемены!

Поиграть ребятам на переменках во что-то длительное, конечно, не получается. Перемены ведь длятся всего 10-15 минут. Но они умудряются устроить для себя коротенькие и веселые забавы в соседней с классом рекреации. Многие ребята играют в классе в настольные игры или собирают конструкторы. Девочки играют в куклы или совместно разглядывают фотоснимки на смартфонах.