Неделя открытых уроков во 2 В 15.10.2015

С 12 октября в комплексе «Гимназия №1799 “Экополис”» проходила Неделя открытых уроков, когда все желающие родители могли побывать на занятиях своих учеников и посмотреть, как они проходят.

Родители 2 «В» класса, заранее подавшие заявки, смогли побывать на уроке русского языка, традиционно пользующемся повышенным интересом в начальной школе. Они отметили познавательность и увлекательность занятий, умеренное использование игровых моментов на уроке, активность учеников, атмосферу сотрудничества между учителем и учениками.

Особо было отмечено родителями, что методика, по которым работает руководитель класса, способствуют развитию творческих способностей учеников.