День дублёра и День учителя во 2 А 06.10.2015

День дублера ученики 2 А класса ждали с нетерпением!

День дублера ученики 2 А класса ждали с нетерпением! Это так интересно: ученики учат учеников...И учителя-старшеклассники постарались на славу: подготовили интересную презентацию по литературному чтению о жизни Л.Н. Толстого, интересные задания по математике и русскому языку. "Администрация" школы наблюдала за качеством преподавания. На больших переменах "учителя" проводили подвижные игры. Всем было очень интересно. Старшеклассники накормили ребят в столовой. Своих "учителей" второклассники не хотели отпускать. Они подружились!

День дублёра проходил в День учителя и поэтому он был по-настоящему праздничным! По традиции нашего класса дети подготовили свой концерт. Здесь были и фокусы, и стихи, и сценки из школьной жизни, и песенки. И, конечно, не обошлось без чаепития с конфетами, тем более, что в этот день у нашего одноклассника Василия был день рождения!