День учителя. 3 Б 04.10.2015

День учителя – замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого.

В этот день в нашей школе была особенная праздничная атмосфера. В актовом зале состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. От 3 «Б» класса в концерте принимали участие Маркина Настя и Буряковский Влад. Мы очень рады, что в День учителя мы можем порадовать наших учителей, поблагодарить их за все хорошее, что они для нас делают.