Сбор макулатуры - 2 В 09.09.2015

8 и 9 сентября 2015 года в Гимназии «Экополис» прошла традиционная акция по сбору макулатуры, в которой, конечно же, приняли участие и ученики 2 «В» класса. Большие объёмы бумажных отходов ребята вместе с родителями приносили в школу заранее, а хорошо перевязанные пачки из старых газет, рекламных объявлений, ненужных рисунков и тому подобного - утром 9 числа, перед началом занятий. Специально для этого на школьном дворе были организованы от каждого класса пункты приёма, где макулатуру взвешивали и регистрировали.

2 «В» класс собрал в общем 284,7 килограммов макулатуры, что соответствует сохранению 14 деревьев или 1708 килограммов кислорода!