1 сентября 2 "Б" класса 01.09.2014

Вот и пролетело лето, подошло к концу всеми самое любимое время года и, как всегда, неизбежно наступила осень. 1 сентября – День Знаний. В этот день, по традиции, во всех школах прошли торжественные линейки. Наша школа, конечно же, не была исключением.

Уникальность дня Знаний заключается в том, что учителя поздравляют учеников, а ученики поздравляют учителей, поэтому «оставаться в стороне» не довелось никому.

Праздник получился очень добрым и домашним, после чего, у всех остались исключительно положительные эмоции! А закончился он весёлым совместным с родителями мероприятием в Черкизовском парке.