«Очарованный Русью». К 185 - летию русского писателя Николая Семеновича Лескова 15.02.2016

В библиотеке Школьного Отделения - 2 с 1 по 16 февраля прошла книжная выставка - «Очарованный Русью», посвященная 185-летию русского писателя Николая Семеновича Лескова. Выставка познакомила читателей не только с произведениями писателя, но и с интересными фактами его биографии, подробно рассказала о личной и семейной жизни, литературной карьере, об отношении Лескова к церкви.

Ребят заинтересовал полный перечень произведений писателя, т.к. многие рассказы, сказания и легенды были им ранее не известны. Некоторые обучающиеся взяли книги данного автора в библиотеке для дальнейшего знакомства.