Дню героев отечества «Память сердца» посвящается... 09.12.2015

9 декабря 2015 года учащиеся Гимназии посетили Центральную библиотеку №70 им. Шолохова.

9 декабря 2015 года учащиеся 6 «б», 6 «г» и 8 «д» классов гимназии (ШО-1, ШО-2, ШО-3) посетили Центральную библиотеку №70 им. Шолохова.

Встреча была посвящена Дню героев отечества «Память сердца».

Ребята приняли активное участие в литературной викторине. Победителям викторины были вручены книги о войне.

Ознакомились с выставкой фронтовых фотографий ветеранов, проживающих в Восточном округе.

Посмотрели электронную презентацию о героях Отечества: Константине Рокоссовском, Николае Химушине, Николае Гостелло, Семене Буденном.

Так же перед ребятами выступили ветераны Чеченской войны.

Прошла песенно-поэтическая программа с участием члена Союза писателей, заслуженного работника культуры РФ, обладателя диплома «Золотое перо Московии", барда Юрия Чичева.