Поздравляем победителя городского этапа конкурса «Москва и москвичи» 03.06.2020

Городской конкурс родословных семей ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны

Учитель-логопед ДО-4 Гусева Наталия Ивановна стала одним из победителей Городского конкурса родословных семей ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны "Москва и москвичи". Опубликован список победителей. Всего организационный комитет принял 311 заявок, из которых сначала был сформирован рейтинг 50 лучших работ, а затем выбран 31 победитель. Поздравляем Наталию Ивановну!

Мы гордимся нашими победителями. Очень важно, что в городском конкурсе родословных оказалось солидное педагогическое представительство. Оно наглядно показывает, что история Москвы тесно связана с образованием.