С 27 по 29 сентября Профсоюз образования Москвы проводит масштабный выездной семинар, в котором участвуют практически все профсоюзные лидеры г. Москвы. От нашей школы в работе семинара принимала участие председатель ППО школы Панкратова Ирина Александровна.
На семинаре рассказывалось о том, как реализовать интересы каждого члена профсоюза. Идеи, озвученные на семинаре, профсоюзные лидеры восприняли, как установки для дальнейшей деятельности.
Представителям каждой Территориальной профсоюзной организации поручили разработать различные проекты. ТПО ВАО достался проект '' Экономическая эффективность ППО''. Нам предстояло составить план реализации проекта в своей образовательной организации, а потом представить полученные разработки компетентному жюри. Завершился семинар веселым "Капустником".