Команда молодых педагогов ВАО заняла почетное первое место в автоквесте 05.06.2019

Автоквест ТПО Южного административного округа г. Москвы

В ночь с 1 на 2 июня сборная команда молодых педагогов ВАО участвовала в автоквесте, организованном ТПО Южного административного округа г. Москвы. Тематическое мероприятие было посвящено году театра в России.

Автоквест оказался захватывающим с первых минут. Помимо обнаружения контрольных точек по всему городу, нашей задачей было выполнение различных челленджей, например, сфотографироваться с хозяином, гуляющим с собакой, найти машину с определённым набором цифр, попросить незнакомцев прокричать, что профсоюз образования самый лучший, а так же мы должны были найти и поймать "лису".

Самым сложным оказалось последнее испытание, однако, оно было и самым интригующим: участники определяли по видеоролику заданную точку в городе, строили маршрут и искали необходимые QR коды. Мы и сами не заметили, как уже наступило утро и игра подошла к концу.

Самым утомительным было ожидание результатов, ведь помимо нас участие приняли ещё 7 команд от разных округов Москвы. Но мы сумели достойно выступить за ВАО и заняли почетное первое место.

От лица нашей команды выражаем огромную благодарность педагогам ЮАО за увлекательное мероприятие и отличное начало лета. Команда ВАО: Шипигузова Алёна Игоревна и Прокопенков Дмитрий Сергеевич (ГБОУ Школа №1080), Михайлюкова Анна Андреевна, Кравченко Екатерина Викторовна и наш талисман - Винни (ГБОУ Школа №1530)