"Пусть у нас будет ЧИСТО!" 13.04.2018

Сегодня, 14 апреля по всему комплексу ГБОУ № 1080 прошли ежегодные традиционные субботники...Так стартовал месячник по благоустройству в нашей школе

Сегодня, наверное, никому не нужно объяснять, что такое субботник.

Это слово, прочно вошедшее в обиход со времен Советского Союза, связано с благоустройством территории, наведением порядка на придомовых участках, улицах, в производственных помещениях.

14 апреля обучающиеся,учителя и сотрудники школы вышли на уборку территории школы и прилегающей к ней. Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

В этот день участники субботника собирали мусор, сучья деревьев и кустарников, сгребали прошлогоднюю листву и траву, обновляли краску заборов и зданий. Школьный коллектив поработал на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок.

Спасибо всем участникам этого субботника!

ФОТООТЧЁТ МЕРОПРИЯТИЯ (14.04.18 г.)

ВИДЕООТЧЁТ МЕРОПРИЯТИЯ