Поздравляем дипломантов и лауреатов открытого городского Фестиваля "Золотой ключик" 04.02.2020

Выставка "Рукотворное чудо"

С 17 – 31 января 2020 г. во Дворце Творчества «Преображенское» состоялась выставка «Рукотворное чудо», прошедшая в рамках Открытого городского многожанрового Фестиваля «Золотой ключик». На выставке были представлены детские работы декоративно-прикладного направления.

От ШО-1 нашей школы в конкурсе приняли участие коллективы «Диво-дивное» (мягкая игрушка), педагог Кравчук Т. Е. и творческая мастерская «Иголка- волшебница» (вышивка лентами), педагог Королева Э. Ю.

По условиям конкурса можно было выставить не более 8 работ от коллектива, и не более 2 работ от одного участника. Все работы прошли предварительный отбор на 1 внутришкольном этапе и были одобрены комиссией школьного жюри.

Дипломы по итогам конкурса выдавали за конкретные работы, поэтому многие участники являются одновременно и лауреатом и дипломантом фестиваля.

По итогам конкурса среди воспитанников творческой мастерской «Иголка-волшебница» - 1 лауреат, 3 персональных дипломанта, 1 дипломант-коллективная работа, среди воспитанников коллектива «Диво- дивное» - 2 лауреата, 6 дипломантов.

Лауреат II степени Благодарность
Дипломант III степени Дипломант III степени
Дипломант II степени Дипломант I степени
Дипломант III степени Дипломант III степени
Лауреат II степени Дипломант III степени
Дипломант III степени Дипломант I степени
Лауреат II степени Благодарность
Дипломант III степени

Помимо дипломов всем награжденным были вручены памятные призы - символы фестиваля - прозрачные ключики. Поздравляем всех наших рукодельниц и желаем им творческих успехов.