И еще немного о Дополнительном образовании... 16.06.2018

В июне, сразу по окончанию учебного года, группа мальчишек и девчонок, занимающихся в секции таэквон-до спортивного клуба «Росяч» под руководством своего тренера Заходякина Ильи Владимировича отправились на базу спорткомплекса в г. Пришня, Тульской области, чтобы активно и с пользой провести первый летний месяц

Современные городские подростки проводят значительную часть времени без физических нагрузок: школа, уроки, зависание в социальных сетях и, в целом, за экранами разных устройств. Летние каникулы прекрасная возможность провести время активно, ведь спорт так необходим в формировании правильных установок в развитии тела, личности и послужит залогом будущего успеха.

Но не только тренировки были в распорядке дня юных спортсменов.

Было множество увлекательных занятий: это и исторические квесты, и шахматные баталии, и занятия английским языком, в отличной от школьной программы форме, сочетающей в себе и тексты-размышления, и различные постановочные сценки, позволяющие повысить и развить разговорный английский, а также конкурсы, семинары по всем чудесам света, феерические празднования дней рождений.

В общем, отдых пошел ВСЕМ на пользу и в удовольствие!

«Море фруктов, масса положительных эмоций и впечатлений, а также максимум новой полезной информации!» - вот так, в нескольких словах описали отдых его участники.

За все это ОГРОМНОЕ СПАСИБО тренерам и организаторам детского летнего активного отдыха:

Илье Владимировичу, Анастасии Сергеевне, Юрию Александровичу и конечно нашим дорогим родителям, принявшим активное участие.

А теперь посмотрите видеоматериал-небольшой фрагмент из жизни летнего отдыха спортсменов

Напишите ваши отзывы! Нам будет приятно!)))