О подаче апелляции о несогласии с выставленными баллами ГИА-11 обучающихся 06.07.2020

Правила предоставления электронного сервиса

Апелляция о несогласии с выставленными баллами, в том числе по результатам перепроверки экзаменационной работы, подается в течение 2 рабочих дней, следующих за официальным днем объявления результатов экзамена по соответствующему учебному предмету.

Апелляцию о нарушении Порядка проведения ГИА участник экзамена подает в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету члену ГЭК, не покидая ППЭ.

Правила предоставления электронного сервиса "Подача апелляции о несогласии с выставленными баллами государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и получение решения по итогам рассмотрения апелляции о несогласии с выставленными баллами".