Представители Ученического совета Школы провели неделю в командной работе на базе ООЦ "Патриот" 07.11.2019

Выездная образовательная смена "Действуй с РДШ" Московского регионального отделения Российского Движения Школьников

С 26 октября по 2 ноября на базе ООЦ "Патриот" проходила Выездная образовательная смена Московского регионального отделения Российского Движения Школьников "Действуй с РДШ".

Ребята, представители Ученического совета, целых семь дней провели в непрерывной командной работе.

Каждый день вожатые проводили для них творческие конкурсы, мастер-классы, образовательные блоки, лекции, спортивные мероприятия, квесты, диспуты и т. д.

За время пребывания в лагере ребята получили полезные знания, навыки, опыт командной работы.

Они сплотились, научились решать сложные организационные вопросы, получили ценный опыт в разных творческих направлениях.