«Рождество Христово» 26.01.2017

24 января 2017 года в 4 «Г» классе Школьного отделения -2 по предмету Основы религиозных культур и светской этики: модуль «Основы православной культуры» (учитель модуля - Журова Н.В.) состоялся урок на тему: «Рождество Христово», который был проведён под руководством общественного методиста Григорян Наталии Андреевны.

На уроке ребята познакомились с историей возникновения праздника «Рождество Христово», узнали, что такое песня-колядка, сами выучили и спели её, а также выполнили поделку «Вифлеемская звезда».

Урок получился очень живым, прошёл на одном дыхании, каждый ученик ушёл с урока с собственной поделкой.