О льготном питании в школе в 2020-2021 учебном году 20.08.2020

Уважаемые родители!

С 15 августа на портале mos.ru открывается возможность подачи заявления на льготное питание в школе в 2020/2021 учебном году! Льгота носит заявительный характер и подтверждается ежегодно.

Для оформления заявления на льготное питание необходимо:

1. Войти на портал mos.ru

2. Раздел услуги - образование

3. Среднее общее

4. Заявление на льготное питание

5. Кнопка «подать заявление»

Рядом с кнопкой прикреплен нормативный документ, где перечислены категории учащихся, имеющих право питания за счет средств г. Москвы. Выбираете категорию и подаёте заявление. Для получения льготного питания с 1 сентября, заявление необходимо подать до 26 августа, иначе ребёнок не появится в системе. Также напоминаем, что по вопросам организации питания в школе вы всегда можете обратиться к классному руководителю и ответственному по питанию в каждом школьном здании.