Ученический совет школы участвовал в мероприятии Российского движения школьников 01.12.2019

Мероприятие Дворца творчества детей и молодёжи Преображенский

30 ноября ученический совет школы 1080 участвовал в мероприятии Российского движения школьников на базе Дворца творчества детей и молодёжи Преображенского - квесте «Давай подружимся».

Ребят поделили на команды, каждому члену команды присвоили роль и дальше команды отправились по этапам, выполнять интереснейшие задания. Им предстояло разыгрывать сказку за 20 секунд, отвечать на каверзные вопросы, играть в крестики нолики и даже ходить в гигантских ботинках.

После прохождения квеста капитанам команд пришлось сразится с «боссом» за пароль от сундука, в котором находились ключи от комнаты с угощениями. Мероприятие прошло весело и вкусно.