Мероприятия по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ 28.09.2017

Для обучающихся 10-х классов города Москвы

В целях организации мероприятий по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ обучающимися образовательных организаций, проводимого на основании Федерального закона от 8 января 1998 года № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах», Закона г. Москвы от 13 февраля 2013 г. №9 «О внесении изменения в статью 17 Закона города Москвы от 28 февраля 2007 года №6 «О профилактике наркомании и незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ в городе Москве», Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 06 октября 2014 года №581н «О порядке проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ» в ГБОУ Школа №1080 в октябре 2017 года запланировано проведение мероприятий по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Подписано соглашение о сотрудничестве с Государственным бюджетным учреждением здравоохранения города Москвы «Московским научно-практическим центром наркологии Департамента здравоохранения города Москвы». Проведены предварительные мероприятия согласно дорожной карте.